Сайт с объявлениямиСайт с бесплатными объявлениями без регистрации, доска частных объявлений с фото  
сегодня вторник, 30 апреля 2024 года
Бесплатная Доска Объявлений России, СНГ, ЕАЭС - Все Покупаем, Продаем, Услуги
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта доски объявлений городов России, СНГ, стран ЕАЭС Сайт с бесплатными частными объявлениями - Бесплатная Российская Доска Частных Объявлений - Добавить (разместить) бесплатное объявление Письмо администратору бесплатной доски объявлений городов России
Доска объявлений, объявления с фото Доска объявлений без регистрации Тематические статьи Статья Оформление воздушными шарами
Рубрикатор сайта объявлений Рубрикатор доски объявлений
Поиск объявлений Расширенный поиск бесплатных объявлений на сайте частных объявлений
Объявления по городам России, СНГ, ЕАЭС Частные бесплатные объявления в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС. Выбор объявлений определенного города РФ, СНГ, ЕАЭС
Разместить объявление Добавить (разместить) бесплатное частное объявление на портале объявлений Вашего города (региона)
Редактировать объявление Изменить содержание Вашего объявления на веб-ресурсе бесплатных частных объявлений Вашего города
Удалить Ваше объявление Удалить Ваше объявление с портала бесплатных частных объявлений покупки и продажи товаров и услуг
Подписка на рассылку бесплатных объявлений Подписка на рассылку объявлений
Статистика этого портала объявлений Статистика доски объявлений (популярные запросы, рубрики, объявления)
Каталог сайтов с объявлениями Каталог сайтов объявлений
Рейтинг сайтов объявлений Рейтинг сайтов объявлений
Партнеры портала бесплатных объявлений Партнеры и спонсоры портала бесплатных объявлений
Справочное руководство Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Каталог
тематических сайтов

Каталог
тематических статей

Карта сайта

Статистика

Яндекс.Метрика


Рейтинг досок объявлений

Информация для Вас: Я - специалист с опытом в области продаж. Сейчас я ищу новую работу, чтобы улучшить свое благосостояние и материальное положение. Для этой цели я использую лучший сайт-агрегатор вакансий со всех городов России, СНГ, ЕАЭС - Rabotka.com.ru. Потому что именно на этом сайте собраны самые свежие и актуальные предложения работы от лучших работодателей в стране.

 
ПОДРОБНО О СТАТЬЕ #38

Оформление воздушными шарами

Тест статьи:

Яркое событие, незабываемый день, много радостных улыбок и приятных слов, смех близких и друзей - вот, пожалуй, то, что мы называем праздником. Праздник несет в себе только самые позитивные и светлые чувства. Мы любим праздники. Именно поэтому в календаре очень много радостных дат, которые нам всегда так хочется отпраздновать. Веселое настроение гостей, ощущение восторженности от обстановки являются главными и самыми важными спутниками хорошего праздника. А что еще так много вызывает радостных эмоций и теплых надежд , как воздушный шарик? Все гениальное просто! Кто придумал упаковывать воздух в изящные по форме и радужные по расцветке латексные оболочки? Сегодня мы настолько привыкли к тому, что воздушные шарики окружают нас повсюду с самого детства, что кажется, будто воздушный шарик был всегда, с самого сотворения мира.

Конечно, еще древние ацтеки использовали внутренности (а точнее кишки и желудки) животных в качестве элементов, надутых воздухом, а в Европе надутые мочевые пузыри животных в качестве "шара" использовали бродячие артисты. Но по-настоящему открытие воздушного шара относится к гораздо позднему периоду времени. На самом деле первые резиновые шары были сделаны Майклом Фарадеем (Michael Faraday) профессором Королевского Университета в Лондоне только в 1824 году, для экспериментов с водородом. Фарадей делал свои воздушные шары из двух листов каучука, положенных друг на друга. Для того чтобы склеивались только контуры листов, посредине насыпалась мука.

В 1825 году англичанин Томас Ханкок наладил выпуск новой необычной игрушки, многим пришедшейся по душе - шарика, состоящего из комплекта, в который входили бутылочка с жидкой резиной и шприц. Задача состояла в том, чтобы самостоятельно выдуть шарик.
Но прототипом первых воздушных шаров, которые мы привыкли видеть сегодня, являются вулканизированные воздушные шары, открытые в 1847 году Д.Г. Инграмом. В отличие от своих предшественников они не слипались.

Со временем качество воздушных шариков совершенствовалось, а с ним их производство. Воздушные шарики приобретали все большую популярность.

Сегодня лидерами по производству и выпуску шаров являются мексиканская "Latex Occidental" и итальянская фирма "Gemar". Это воздушные шары, которые предназначены для профессионального оформления праздника и работать с ними гораздо удобней и легче, чем с шариками, купленными в киоске.

Воздушные шары из страны кактусов - Мексики, отличаются большим выбором цветов, форм, размеров и количеством: в день их делают несколько десятков миллионов.

Мексиканские шары, очень мягкие и процент брака у них небольшой. Но, не советуем вам наполнять их гелием, так как мексиканские шары его очень хорошо пропускают и соответственно "полетает" шарик недолго. Еще одним минусом мексиканских шаров является то, что они тускловатые.

Темпераментные итальянцы радуют мир своими воздушными шарами уже больше ста лет. В своих воздушных шарах, кроме латекса, итальянцы используют также специальные химические добавки (абсолютно безвредные и для взрослых и для детей). Это приводит к хорошим результатам: шары только этой фирмы имеют неповторимый золотой цвет. В чем тут секрет, пока никто так и не понял - никому из других производителей повторить этот оттенок пока не удалось.

Итальянские воздушные шары жесткие и поэтому ими тяжело украшать - таков приговор специалистов. К тому же они имеют грушевидную форму, поэтому это не всегда позволяет осуществить художественный замысел. Но зато у них красивый металлический цвет, а в последнее время шары стали более мягкими, отмечают мастера по украшению воздушными шарами.

Индустрия воздушных шариков сегодня настолько огромна и необъятна, что их разнообразие просто ошеломляет! Впрочем, выбрать, какими воздушными шарами будет украшен ваш праздник - еще не главное. Главное, чтобы гости и вы получили от украшения праздника максимум удовольствия и радостных чувств, будь-то свадьба, день рождения или детский праздник. И у Вас, конечно, все получится!!! Ну, а если у Вас не хватает времени или Ваша фантазия кажется не реальной, а так хочется, чтобы все было, как задумано, тогда мы советуем Вам обратиться к специалистам в области оформления воздушными шарами, профессиональным оформителям, жизнь которых каждый день наполнена воздушными шариками.

Воздушные шарики были и будут всегда символом праздника. Они никогда не выйдут из моды, потому что всё прекрасное вечно. И каждый ребенок знает, что нет ничего радостней на земле, как идти по улице с воздушным шариком, держась за его верёвочку, как за руку.

www.kraina-svyat.com.ua



Автор: svyata

Тематическая рубрика: Развлечения

Дата добавления: 13-08-2009 00:42
Дата последнего редактирования: 13/08/2009 00:45
Дата публикации: 28-04-2010 15:36

Другие статьи из рубрики "Развлечения":



Rambler's Top100
Top.Mail.Ru

 
 

Кратко о сайте для пользователей: Сайт board.46info.ru с бесплатными объявлениями - это аналог платного сервиса с объявлениям Авито или Юла, которыми пользуются жители, всей Российской Федерации, СНГ и стран ЕАЭС. На портале с предложениями о купле (продаже, обмене, услугах) размещаются как бесплатные частные объявления, так и бизнес-предложения от юридических лиц: фирм, организаций, компаний, индивидуальных предпринимателей.

Copyright © 2002-2024 Доска объявлений без регистрации с фотографиями, бесплатная
Copyright © 2002-2024 Сайт объявлений с фото и без регистрации / Версия 3.52

При использовании материалов этого сайта с торговыми объявлениями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.board.46info.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника "Board.46Info.Ru - Доска объявлений с фото и без регистрации".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: Письмо администратору доски объявлений без регистрации, 82079833 (Raman)
Контактная информация

Бесплатные знакомства с фото, сайт знакомств

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman