Сайт с объявлениямиСайт с бесплатными объявлениями без регистрации, доска частных объявлений с фото  
сегодня суббота, 20 апреля 2024 года
Бесплатная Доска Объявлений России, СНГ, ЕАЭС - Все Покупаем, Продаем, Услуги
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта доски объявлений городов России, СНГ, стран ЕАЭС Сайт с бесплатными частными объявлениями - Бесплатная Российская Доска Частных Объявлений - Добавить (разместить) бесплатное объявление Письмо администратору бесплатной доски объявлений городов России
Доска объявлений, объявления с фото Доска объявлений без регистрации Тематические статьи Статья Интернет магазин цифровой техники
Рубрикатор сайта объявлений Рубрикатор доски объявлений
Поиск объявлений Расширенный поиск бесплатных объявлений на сайте частных объявлений
Объявления по городам России, СНГ, ЕАЭС Частные бесплатные объявления в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС. Выбор объявлений определенного города РФ, СНГ, ЕАЭС
Разместить объявление Добавить (разместить) бесплатное частное объявление на портале объявлений Вашего города (региона)
Редактировать объявление Изменить содержание Вашего объявления на веб-ресурсе бесплатных частных объявлений Вашего города
Удалить Ваше объявление Удалить Ваше объявление с портала бесплатных частных объявлений покупки и продажи товаров и услуг
Подписка на рассылку бесплатных объявлений Подписка на рассылку объявлений
Статистика этого портала объявлений Статистика доски объявлений (популярные запросы, рубрики, объявления)
Каталог сайтов с объявлениями Каталог сайтов объявлений
Рейтинг сайтов объявлений Рейтинг сайтов объявлений
Партнеры портала бесплатных объявлений Партнеры и спонсоры портала бесплатных объявлений
Справочное руководство Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Каталог
тематических сайтов

Каталог
тематических статей

Карта сайта

Статистика

Яндекс.Метрика


Рейтинг досок объявлений

Это важно: Чтобы как можно быстрее трудоустроиться и найти работу по душе, заходите на сайт-агрегатор вакансий Rabotka.com.ru с актуальными предложениями работы и ищите новую работу в своем городе, желаемой компании и по требуемой специальности.

 
ПОДРОБНО О СТАТЬЕ #44

Интернет магазин цифровой техники

Тест статьи:

Мы рады видеть Вас в нашем интернет-магазине TECH-GSM.RU
Наша компания занимается продажей цифровой техники, такой как: MP4 и MP3-плееры, Hi-Tech гаджеты, карты памяти, USB-флеш, аксессуары для сотовых телефонов и КПК, цифровые фоторамки, устройства GPS-навигации, сотовые телефоны и т.д., имеющих превосходное соотношение цена / качество.
Наша продукция отличается качеством от noname-товаров, продаваемых большинством интернет-магазинов.
Прямые контакты с производителями, отлаженная схема поставок позволяют нам удерживать низкие цены на рынке продаж мобильных аксессуаров.
Мы работаем не только с Российским рынком, но и со всеми странами ближнего и дальнего зарубежья.
На все товары мы предоставляем гарантию 6 месяцев.
Мы уделяем особое внимание работе с постоянными клиентами.
У нас существует гибкая система скидок.
Наши цены и сроки выполнения работ приятно удивят Вас!
Для наших клиентов также предусмотрена программная поддержка.
Мы заботимся о наших клиентах, поэтому, приобретая у нас товары, Вы получаете возможность задать вопросы по настройке, подключению и использованию аксессуаров и других устройств.
В разделе FAQ Вы можете ознакомиться с инструкциями по установке драйверов для телефонов и дата-кабелей, использованию программ, а также информацией по использованию сайта, доставке и гарантиях. Здесь же Вы можете прочитать ответы на наиболее распространенные вопросы.
В разделе Файлы Вы можете скачать необходимое программное обеспечение для подключения и работы с различными цифровыми устройствами.
Почему нужные Вам товары лучше покупать именно у нас?
Сколько времени Вы тратите на поиск нужных Вам товаров, роясь в Интернете или просто бегая по магазинам?..
Посетите наш интернет-магазин!
Огромный выбор (более 10 000 наименований) удовлетворит самые разнообразные потребности.
Качество товара.
При каждой закупке товаров, мы тестируем большинство из них на работоспособность.
У нас существуют регулярно проводимые проверки качества, и возможно именно в Вашу упаковку будет вложен листок с соответствующей надписью о проверке.
Также Вы хорошо знаете, насколько российский рынок незащищен от наполнивших прилавки подделок под фирменные аксессуары. Товары от TECH-GSM.ru - превосходный выбор для покупки, т.к. Вы приобретаете качественный оригинальный товар по минимальной цене.
Низкая цена.
Прямые контакты с производителями, отлаженная схема поставок позволяют нам удерживать низкие цены на рынке продаж цифровой техники.
Кроме того, для постоянных клиентов существует накопительная система скидок.
Многие интернет-магазины выбрали нас в качестве своего поставщика.
Удобство покупки.
Мы работаем без выходных, 24 часа в сутки, 365 дней в году!
Мы работаем не только с Россией, но и со всеми странами ближнего и дальнего зарубежья. Для более подробной информации смотрите, пожалуйста, раздел Оплата и доставка.
Техподдержка.
Процесс настройки не всегда прост, и 95% возможных проблем заключаются именно в настройке программ/операционной системы. В разделе FAQ Вы можете ознакомиться с инструкциями по установке драйверов для телефонов и дата-кабелей, использованию программ, а также информацией по использованию сайта, доставке и гарантиях. Здесь же Вы можете прочитать ответы на наиболее распространенные вопросы.
В случае если Вы не нашли ответа на интересующие Вас вопросы в разделе FAQ, Вы можете задать свой вопрос в службу поддержки по E-mail, и мы постараемся Вам помочь.
Задавая вопрос, пожалуйста, учитывайте, что у нас не сохраняется история переписки, и всегда указывайте: модель аппарата, операционную систему, используемые программы, а также описание самой проблемы.
Кроме того на нашем сайте в разделе Файлы Вы можете скачать драйверы и программы для подключения и работы с цифровыми устройствами.

Выгодная партнерская программа для сайтов.
Представляем Вашему вниманию партнерскую программу нашего интернет-магазина.
Мы платим партнерам за привлечение новых покупателей в наш магазин, Ваша комиссия будет составлять 10-30% от стоимости заказа, оформленного через Вас (в других магазинах комиссия составляет 1-5%). При этом, в отличие от других интернет-магазинов, минимальная выплата составляет 1 рубль.
Вы можете зарегистрироваться в нашей партнерской программе или войти в систему, если Вы уже зарегистрированы.
Правила партнерской программы нашего интернет-магазина:
1. Оплата услуг партнера.
Мы будем выплачивать Вам комиссию, установленную в размере 10-30% от стоимости оплаченного заказа.
Размер комиссии зависит от способа размещения рекламы и от количества заказов.
Вы будете получать:
10% - при размещении рекламных блоков, баннеров, ссылок.
15% - при размещении рекламных блоков, баннеров, ссылок и количество заказов более 2 в день (в среднем за месяц).
15% - если Вы встроите скрипт нашего магазина в свой сайт.
20% - если Вы встроите скрипт нашего магазина в свой сайт и количество заказов более 2 в день (в среднем за месяц).
25-30% - если Вы встроите скрипт нашего магазина в свой сайт и количество заказов более 10 в день (в среднем за месяц).
При размещении рекламных блоков, баннеров, ссылок посетитель, пришедший с Вашего сайта, будет учитываться в нашем магазине в течение недели (168 часов). Даже если в первый раз он ничего не закажет, а вернется в другой день, то при оформлении заказа будет учтен как пришедший от Вас.
2. Способы оплаты.
Все партнерские выплаты производятся в рублях через электронную платежную систему Yandex.Деньги и WebMoney. Если у вас нет кошелька в этих системах, то мы выплатим Ваши деньги обычным почтовым переводом, который Вы получите в Вашем почтовом отделении.
3. Минимальная сумма к оплате.
Минимальная сумма к оплате установлена в размере 1 рубль для перевода через Яндекс.Деньги и WM, и 100 рублей для почтового перевода. Выплата производится в любой момент, по Вашему требованию.
4. Условия.
Вы можете использовать абсолютно любые способы рекламы на сайте (интеграция нашего магазина, ссылки, баннеры, всплывающие окна pop-up и т.д.) и за его пределами, за исключением способов, наносящих ущерб кому-либо, например СПАМа. СПАМ запрещен как посредством E-mail, так и, например, засорением интернет-форумов и чатов, разумеется, кроме специальных разделов и сервисов для рекламы. За использования СПАМа и/или других запрещенных методов рекламы партнер удаляется из программы, при этом сумма на счету аннулируется.
Мы, в свою очередь, гарантируем своевременные выплаты заработанных вами денег, примем все меры к обеспечению их (денег) безопасной Вам передачи, периодическое проведение специальных акций и раздачу подарков нашим самым активным партнерам.
Для регистрации в партнерской программе заполните регистрационную форму



Автор: Бородин Сергей Александрович

Тематическая рубрика: Коммуникации

Дата добавления: 27-12-2009 12:17
Дата публикации: 28-04-2010 15:25


Другие статьи из рубрики "Коммуникации":



Rambler's Top100
Top.Mail.Ru

 
 

Кратко о сайте для пользователей: Сайт board.46info.ru с бесплатными объявлениями - это аналог платного сервиса с объявлениям Авито или Юла, которыми пользуются жители, всей Российской Федерации, СНГ и стран ЕАЭС. На портале с предложениями о купле (продаже, обмене, услугах) размещаются как бесплатные частные объявления, так и бизнес-предложения от юридических лиц: фирм, организаций, компаний, индивидуальных предпринимателей.

Copyright © 2002-2024 Доска объявлений без регистрации с фотографиями, бесплатная
Copyright © 2002-2024 Сайт объявлений с фото и без регистрации / Версия 3.52

При использовании материалов этого сайта с торговыми объявлениями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.board.46info.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника "Board.46Info.Ru - Доска объявлений с фото и без регистрации".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: Письмо администратору доски объявлений без регистрации, 82079833 (Raman)
Контактная информация

Бесплатные знакомства с фото, сайт знакомств

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman