Сайт с объявлениямиСайт с бесплатными объявлениями без регистрации, доска частных объявлений с фото  
сегодня пятница, 19 апреля 2024 года
Бесплатная Доска Объявлений России, СНГ, ЕАЭС - Все Покупаем, Продаем, Услуги
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта доски объявлений городов России, СНГ, стран ЕАЭС Сайт с бесплатными частными объявлениями - Бесплатная Российская Доска Частных Объявлений - Добавить (разместить) бесплатное объявление Письмо администратору бесплатной доски объявлений городов России
Доска объявлений, объявления с фото Доска объявлений без регистрации Тематические статьи Статья СМ Кухни и Встройка: кухни на заказ, производство кухонных гарнитуров
Рубрикатор сайта объявлений Рубрикатор доски объявлений
Поиск объявлений Расширенный поиск бесплатных объявлений на сайте частных объявлений
Объявления по городам России, СНГ, ЕАЭС Частные бесплатные объявления в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС. Выбор объявлений определенного города РФ, СНГ, ЕАЭС
Разместить объявление Добавить (разместить) бесплатное частное объявление на портале объявлений Вашего города (региона)
Редактировать объявление Изменить содержание Вашего объявления на веб-ресурсе бесплатных частных объявлений Вашего города
Удалить Ваше объявление Удалить Ваше объявление с портала бесплатных частных объявлений покупки и продажи товаров и услуг
Подписка на рассылку бесплатных объявлений Подписка на рассылку объявлений
Статистика этого портала объявлений Статистика доски объявлений (популярные запросы, рубрики, объявления)
Каталог сайтов с объявлениями Каталог сайтов объявлений
Рейтинг сайтов объявлений Рейтинг сайтов объявлений
Партнеры портала бесплатных объявлений Партнеры и спонсоры портала бесплатных объявлений
Справочное руководство Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Каталог
тематических сайтов

Каталог
тематических статей

Карта сайта

Статистика

Яндекс.Метрика


Рейтинг досок объявлений

Это важно: Лучший способ найти работу – это поиск объявлений с вакансиями на сайте агрегаторе предложений работы Rabotka.com.ru, потому что на таком сайте собраны все актуальные вакансии России, СНГ, стран ЕАЭС.

 
ПОДРОБНО О СТАТЬЕ #10

СМ Кухни и Встройка: кухни на заказ, производство кухонных гарнитуров

Текст статьи:

СМ Кухни и Встройка: кухни на заказ, производство кухонных гарнитуров.


Сфера деятельности компании "СМ Кухни и Встройка" это - производство Мебели на заказ. Поставки бытовой техники и кухонных аксессуаров. Производство мебели только из высококачественных материалов - лидеров данного направления.


Мы предлагаем большой выбор сантехники лучших производителей, а также хороший выбор аксессуаров - выкатные системы, метабоксы, тандембоксы. Технология нашего производства позволяет изготовить практически любые варианты корпусов и фасадов с шагом в 1мм. У Вас есть возможность выбора не только из множества расцветок материалов, но и выбрать например профили фрез рисунка на фасадах и обкатные фрезы. Фасады являются важнейшей частью мебели для кухни. Они влияют на ее внешний вид, отражают стиль ее владельца. Из предлагаемого нами огромного ассортимента моделей фасадов Вы можете выбрать индивидуальную кухню, соответствующую Вашим вкусам. Наша основная продукция — кухонная мебель с применением фасадов из массива дерева и фасадов из МДФ покрытых ПВХ плёнками. Для производства всех моделей кухонь используются только экологически чистые материалы от лучших производителей. Множество элементов делает любую кухню функциональной и эргономичной. Огромный опыт наших специалистов и большой выбор продуманных деталей позволяет создать кухню для помещения любой площади. Все кухни подвергаются тщательной проверке качества. Мы дорожим репутацией, поэтому прилагаем максимум усилий к тому, чтобы каждый заказ кухни был выполнен качественно.


Как купить кухню, чтобы потом не жалеть?


Заметьте, что выбрать кухню для неискушённого человека — не просто, и на сегодняшний день мы готовы оказать своим заказчикам следующие услуги: выезд дизайнера - проектировщика на дом, который поможет Вам подобрать оптимальное сочетание кухонных модулей. Укомплектовать кухню дополнительными элементами, выбрать вариант фасада кухни, среди нашего большого ассортимента, а также над Вашем заказом будет работать профессиональный технолог. Результатом приобретения кухни у профессионалов, знающих и любящих своё дело, является преображение кухни в уютный, функциональный и комфортный уголок Вашего дома.


Нашими специалистами будет выполнен проект кухни и подобран эксклюзивный дизайн с учётом всех Ваших пожеланий, который будет соответствовать вкусу и представлению каждого члена Вашей семьи. Рекомендуем Вам не экономить на профессиональной установке кухни, ведь кухонная мебель — это большое событие для Вашего дома. Компания "Кухни и Встройка" даёт гарантию того, что кухня будет установлена так, что Вы не останетесь расстроеннымы. Наши опытные мастера быстро, бесшумно и чисто собирают весь интерьер. Вы и не заметите, как окажитесь на новой, модной кухне!


Кухням каких цветов следует отдавать предпочтение в этом сезоне?


Традиционная кухня приобрела новые черты. Прежде всего, это четыре новых цвета: сияющий солнечно-оранжевый, легкий прозрачно-зеленый, приглушающий нежно-фиолетовый и спокойный серый. Элитарный пуританизм и деловая простота отступили перед натиском живых красок. Новые цвета — это не только новое настроение, они «оживляют» интерьер кухни. Мы соскучились за зиму по теплу, и инстинктивно тянемся к солнцу.


Современный дизайн кухни предполагает сочетание темного и светлого оттенков одного цвета, например, темно-фиолетового и светло-сиреневого, темно-зеленого и светло-салатового, ярко-оранжевого и светлой охры, а для кухни из массива дерева (дуб, ясень) оптимальным станет сочетание коричневого и бежевого. Ну, и конечно, в моде белая одноцветная кухня. Белый — это оптическое смешение всех цветов, символ ясности и чистоты. Этот цвет универсален и одинаково хорош и в классической, и в хай-тековской кухне. Арктическая белизна сочетается с любым цветом и любым материалом.


Кроме этого мы предлагаем столешницы и стеновые панели PFLEIDERER, Германия отвечающие самым высоким требованиям. А также возможность выбрать из большого ассортимента ручек различной конфигурации, аксессуары KESSEBOHMER, BLUM.


При выборе бытовой техники для кухни Вы имеете возможность, получив консультации наших специалистов, грамотно решить для себя необходимую функциональность и места расположения варочной панели, духового шкафа, холодильника, посудомоечной и стиральной машины, вытяжки с учетом всех правильных технологических зазоров и отступов. Мы предлагаем лучшее из представленной на рынке соло и встраиваемой бытовой техники.


На нашем сайте Вы найдете не только советы и рекомендации по выбору мебели, но и большое количество фотографий уже готовых проектов производимой мебели: Кухонные гарнитуры. шкафы - купе, стеллажи, библиотеки, прихожие и др.. Вы можете в режиме on-line вызвать нашего специлиста и получить консультацию о грамотной подготовке (ремонта) кухонного помещения, произвести замер, составить дизайн - проект, выбрать бытовую технику и собственно решить все нюансы вашей будущей кухни.
В нашем сервисном отделе мы также предлагаем Ремонт и обслуживание соло и встраиваемых стиральных машин всех марок.


Мебель на заказ с профессиональным подходом - тепло и комфорт на долгие годы.


С Уважением к Вам - компания СМ Кухни и Встройка.


Автор: Петраков Александр

Тематическая рубрика: Торговля

Дата добавления: 12-02-2007 20:07
Дата последнего редактирования: 12/02/2007 20:39
Дата публикации: 12-02-2007 22:10


Другие статьи из рубрики "Торговля":



Rambler's Top100
Top.Mail.Ru

 
 

Кратко о сайте для пользователей: Сайт board.46info.ru с бесплатными объявлениями - это аналог платного сервиса с объявлениям Авито или Юла, которыми пользуются жители, всей Российской Федерации, СНГ и стран ЕАЭС. На портале с предложениями о купле (продаже, обмене, услугах) размещаются как бесплатные частные объявления, так и бизнес-предложения от юридических лиц: фирм, организаций, компаний, индивидуальных предпринимателей.

Copyright © 2002-2024 Доска объявлений без регистрации с фотографиями, бесплатная
Copyright © 2002-2024 Сайт объявлений с фото и без регистрации / Версия 3.52

При использовании материалов этого сайта с торговыми объявлениями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.board.46info.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника "Board.46Info.Ru - Доска объявлений с фото и без регистрации".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: Письмо администратору доски объявлений без регистрации, 82079833 (Raman)
Контактная информация

Бесплатные знакомства с фото, сайт знакомств

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman