Сайт с объявлениямиСайт с бесплатными объявлениями без регистрации, доска частных объявлений с фото  
сегодня суббота, 27 апреля 2024 года
Бесплатная Доска Объявлений России, СНГ, ЕАЭС - Все Покупаем, Продаем, Услуги
 
Сделать стартовой Добавить в избранное Карта доски объявлений городов России, СНГ, стран ЕАЭС Сайт с бесплатными частными объявлениями - Бесплатная Российская Доска Частных Объявлений - Добавить (разместить) бесплатное объявление Письмо администратору бесплатной доски объявлений городов России
Доска объявлений, объявления с фото Доска объявлений без регистрации Недвижимость Аренда
Рубрикатор сайта объявлений Рубрикатор доски объявлений
Поиск объявлений Расширенный поиск бесплатных объявлений на сайте частных объявлений
Объявления по городам России, СНГ, ЕАЭС Частные бесплатные объявления в различных городах России, СНГ, стран ЕАЭС. Выбор объявлений определенного города РФ, СНГ, ЕАЭС
Разместить объявление Добавить (разместить) бесплатное частное объявление на портале объявлений Вашего города (региона)
Редактировать объявление Изменить содержание Вашего объявления на веб-ресурсе бесплатных частных объявлений Вашего города
Удалить Ваше объявление Удалить Ваше объявление с портала бесплатных частных объявлений покупки и продажи товаров и услуг
Подписка на рассылку бесплатных объявлений Подписка на рассылку объявлений
Статистика этого портала объявлений Статистика доски объявлений (популярные запросы, рубрики, объявления)
Каталог сайтов с объявлениями Каталог сайтов объявлений
Рейтинг сайтов объявлений Рейтинг сайтов объявлений
Партнеры портала бесплатных объявлений Партнеры и спонсоры портала бесплатных объявлений
Справочное руководство Справочное руководство (разрешение вопросов, связанных с использованием сервиса)

Каталог
тематических сайтов

Каталог
тематических статей

Карта сайта

Статистика

Яндекс.Метрика


Рейтинг досок объявлений

Обращаем Ваше внимание: В жизни любого выпускника учебного заведения встает вопрос, где искать перспективную работу. Лучшим решением будет использовать поиск вакансий на агрегаторе вакансий Rabotka.com.ru.

 
Объявления в разделе "Недвижимость" на бесплатном сайте объявлений
  Недвижимость [607] » Аренда [272]
Аренда [272], Арендую (сниму) [9823], Гаражи [5349], Земельные участки [2618], Ипотека [9036], Квартиры [795], Комнаты [6703], Куплю [9892], Обменяю [665], Продам [3829], Сдам в аренду [2878], Услуги [8860]

Советы по эффективному поиску объявлений Поиск в разделе "Недвижимость » Аренда". Что найти?
Страницы:  «« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ 16 ] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  »» 
Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление

151) Московская область Дата размещения объявления № 42365: 27 Апрель 2024 г.

Добрый день. Меня зовут Иван. Я интересуюсь торговыми помещениями в Москве и крупных городах Подмосковья, от 80 до 350 кв.м. под организацию обувного магазина. Меня интересует как аренда, так и покупка. Главное требование к помещению - это большая проходимость перед фасадом. С уважением Черномордин Иван

Рубрика(и): Недвижимость » Куплю; Недвижимость » Аренда;
Объявление: Добрый день. Меня зовут Иван. Я интересуюсь торговыми помещениями в Москве и крупных городах Подмосковья, от 80 до 350 кв.м. под организацию обувного магазина. Меня интересует как аренда, так и покупка. Главное требование к помещению - это большая проходимость перед фасадом. С уважением Черномордин Иван / г. Московская область / Смотреть объявление № 42365 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 42365 Контакты [832]  Отправить электронное письмо автору объявления № 42365 Добрый день. Меня зовут Иван. Я интересуюсь торговыми помещениями в Москве и крупных городах Подмосковья, от 80 до 350 кв.м. под организацию обувного магазина. Меня интересует как аренда, так и покупка. Главное требование к помещению - это большая проходимость перед фасадом. С уважением Черномордин Иван / г. Московская область Письмо [0]  


152) Королев Дата размещения объявления № 42209: 27 Апрель 2024 г.

Сдаю в аренду нежилое помещение S=110,7м2 г.Королев, ул.Комсомольская д.6 Под склад или небольшое производство. Подвальное помещение жилого дома. Отельный вход.3 комнаты. Зал(1-я комната)=79,9 м2., 2-я комната=19,1 м2., 3-я комната=11,7 м2. Без ремонта. Возможно проведение отделки арендатором в счет аренды. Арендная плата 40000 рублей в месяц. Заезд с Болшевского шоссе. ж/д. станция Подлипки 200м.8 06

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: Сдаю в аренду нежилое помещение S=110,7м2 г.Королев, ул.Комсомольская д.6 Под склад или небольшое производство. Подвальное помещение жилого дома. Отельный вход.3 комнаты. Зал(1-я комната)=79,9 м2., 2-я комната=19,1 м2., 3-я комната=11,7 м2. Без ремонта. Возможно проведение отделки арендатором в счет аренды. Арендная плата 40000 рублей в месяц. Заезд с Болшевского шоссе. ж/д. станция Подлипки 200м.8 06 / г. Королев / Смотреть объявление № 42209 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 42209 Контакты [389]  Отправить электронное письмо автору объявления № 42209 Сдаю в аренду нежилое помещение S=110,7м2 г.Королев, ул.Комсомольская д.6 Под склад или небольшое производство. Подвальное помещение жилого дома. Отельный вход.3 комнаты. Зал(1-я комната)=79,9 м2., 2-я комната=19,1 м2., 3-я комната=11,7 м2. Без ремонта. Возможно проведение отделки арендатором в счет аренды. Арендная плата 40000 рублей в месяц. Заезд с Болшевского шоссе. ж/д. станция Подлипки 200м.8 06 / г. Королев Письмо [0]  


153) Москва Дата размещения объявления № 42144: 27 Апрель 2024 г.

Новый бизнес - центр класса “В” аренда офисов. Площади 200 - 1200кв.м., 4-6 этажи, свободная планировка. Метро Партизанская 1 минута пешком, современный вид, полное оснащение, парковка, фитнес, инфраструктура. Каникулы.

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: Новый бизнес - центр класса “В” аренда офисов. Площади 200 - 1200кв.м., 4-6 этажи, свободная планировка. Метро Партизанская 1 минута пешком, современный вид, полное оснащение, парковка, фитнес, инфраструктура. Каникулы. / г. Москва / Смотреть объявление № 42144 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 42144 Контакты [1146]  Отправить электронное письмо автору объявления № 42144 Новый бизнес - центр класса “В” аренда офисов. Площади 200 - 1200кв.м., 4-6 этажи, свободная планировка. Метро Партизанская 1 минута пешком, современный вид, полное оснащение, парковка, фитнес, инфраструктура. Каникулы. / г. Москва Письмо [0]  


154) Санкт-Петербург Дата размещения объявления № 42066: 27 Апрель 2024 г.

11-я Красноармейская ул. 1к.кв. 24м. кух.-9м. большая прихожая. В 5-7 мин. ходьбы от М. Технологический Институт. Ремонт свежий, железная дверь, чистая парадная. В квартире современная мебель, тел., ТВ, хол-к, стиральная машина-автомат, возможно подключение сети int. Горячая вода круглый год (СВЧ). Сдам на длительный срок (желательно), регистрация возможна. Срочно! 4500руб. в мес. Т. Алла

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: 11-я Красноармейская ул. 1к.кв. 24м. кух.-9м. большая прихожая. В 5-7 мин. ходьбы от М. Технологический Институт. Ремонт свежий, железная дверь, чистая парадная. В квартире современная мебель, тел., ТВ, хол-к, стиральная машина-автомат, возможно подключение сети int. Горячая вода круглый год (СВЧ). Сдам на длительный срок (желательно), регистрация возможна. Срочно! 4500руб. в мес. Т. Алла / г. Санкт-Петербург / Смотреть объявление № 42066 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 42066 Контакты [1409]  Отправить электронное письмо автору объявления № 42066 11-я Красноармейская ул. 1к.кв. 24м. кух.-9м. большая прихожая. В 5-7 мин. ходьбы от М. Технологический Институт. Ремонт свежий, железная дверь, чистая парадная. В квартире современная мебель, тел., ТВ, хол-к, стиральная машина-автомат, возможно подключение сети int. Горячая вода круглый год (СВЧ). Сдам на длительный срок (желательно), регистрация возможна. Срочно! 4500руб. в мес. Т. Алла / г. Санкт-Петербург Письмо [0]  


155) Хмельницкий Дата размещения объявления № 42044: 27 Апрель 2024 г.

Здам в аренду в городе Шепетовка склад-магазин высотой 4м и админздание общей площадью 600кв.м. Имеется подъездной жд путь. Возможно под производство.

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: Здам в аренду в городе Шепетовка склад-магазин высотой 4м и админздание общей площадью 600кв.м. Имеется подъездной жд путь. Возможно под производство. / г. Хмельницкий / Смотреть объявление № 42044 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 42044 Контакты [1224]  Отправить электронное письмо автору объявления № 42044 Здам в аренду в городе Шепетовка склад-магазин высотой 4м и админздание общей площадью 600кв.м. Имеется подъездной жд путь. Возможно под производство. / г. Хмельницкий Письмо [0]  


156) Подольск Дата размещения объявления № 41907: 27 Апрель 2024 г.

сетевая компания арендует торговые помещения от 230-350 кв.м. по югу мо, вплоть до тулы. сергей

Рубрика(и): Недвижимость » Арендую (сниму); Недвижимость » Сдам в аренду; Недвижимость » Аренда;
Объявление: сетевая компания арендует торговые помещения от 230-350 кв.м. по югу мо, вплоть до тулы. сергей / г. Подольск / Смотреть объявление № 41907 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 41907 Контакты [2470]  Отправить электронное письмо автору объявления № 41907 сетевая компания арендует торговые помещения от 230-350 кв.м. по югу мо, вплоть до тулы. сергей / г. Подольск Письмо [0]  


157) Санкт-Петербург Дата размещения объявления № 41892: 27 Апрель 2024 г.

ул. Олеко Дундича 10мин. пеш. метро, 1 к.кв. 18м.,кух.9м после ремонта, железная дверь, мягкий мебельный гарнитур, С/У- раздельный, тел.,TV, холодильник, стир-ная маш.-автомат, интернет, 3 спальных места. Можно студентам,возможна рег-ция, 200$ в мес.,срочно Екатерина

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: ул. Олеко Дундича 10мин. пеш. метро, 1 к.кв. 18м.,кух.9м после ремонта, железная дверь, мягкий мебельный гарнитур, С/У- раздельный, тел.,TV, холодильник, стир-ная маш.-автомат, интернет, 3 спальных места. Можно студентам,возможна рег-ция, 200$ в мес.,срочно Екатерина / г. Санкт-Петербург / Смотреть объявление № 41892 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 41892 Контакты [1217]  Отправить электронное письмо автору объявления № 41892 ул. Олеко Дундича 10мин. пеш. метро, 1 к.кв. 18м.,кух.9м после ремонта, железная дверь, мягкий мебельный гарнитур, С/У- раздельный, тел.,TV, холодильник, стир-ная маш.-автомат, интернет, 3 спальных места. Можно студентам,возможна рег-ция, 200$ в мес.,срочно Екатерина / г. Санкт-Петербург Письмо [0]  


158) Санкт-Петербург Дата размещения объявления № 41872: 27 Апрель 2024 г.

1 к.кв. рядом с М. Пионерская, ремонт от хозяев. железня дверь, большие метражи, встроенная кух.- 12м, комн.- 23м. все есть, С/У- разд., вся мебель почти новая, телефон, холодильник, ТВ, стиралка, посудомоечная машина, возможн. int. Желательно семье, на длительный срок, срочно, 200$ в мес. возможна регистрация. Т. Елена

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: 1 к.кв. рядом с М. Пионерская, ремонт от хозяев. железня дверь, большие метражи, встроенная кух.- 12м, комн.- 23м. все есть, С/У- разд., вся мебель почти новая, телефон, холодильник, ТВ, стиралка, посудомоечная машина, возможн. int. Желательно семье, на длительный срок, срочно, 200$ в мес. возможна регистрация. Т. Елена / г. Санкт-Петербург / Смотреть объявление № 41872 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 41872 Контакты [1150]  Отправить электронное письмо автору объявления № 41872 1 к.кв. рядом с М. Пионерская, ремонт от хозяев. железня дверь, большие метражи, встроенная кух.- 12м, комн.- 23м. все есть, С/У- разд., вся мебель почти новая, телефон, холодильник, ТВ, стиралка, посудомоечная машина, возможн. int. Желательно семье, на длительный срок, срочно, 200$ в мес. возможна регистрация. Т. Елена / г. Санкт-Петербург Письмо [0]  


159) Краснодар Дата размещения объявления № 41691: 27 Апрель 2024 г.

Продаётся земельный участок. Расположен в черте посёлка «Якорная щель» (Лазаревский АО), над трассой Туапсе – Сочи: · Расстояние до берега моря – 200 м; · Расстояние до центра г.Сочи – 35 км; · Расстояние до железнодорожной станции «Якорная щель» - 500 м. Площадь земельного участка – 1,80 Га. Право владения – аренда 49 лет. Целевое использование – рекреационные нужды, возможно согласование проекта застройки. Наличие инженерных сетей и коммуникаций – электроэнергия, газ, вода. Цена – 2,7 млн долл

Рубрика(и): Недвижимость » Продам; Недвижимость » Аренда;
Объявление: Продаётся земельный участок. Расположен в черте посёлка «Якорная щель» (Лазаревский АО), над трассой Туапсе – Сочи: · Расстояние до берега моря – 200 м; · Расстояние до центра г.Сочи – 35 км; · Расстояние до железнодорожной станции «Якорная щель» - 500 м. Площадь земельного участка – 1,80 Га. Право владения – аренда 49 лет. Целевое использование – рекреационные нужды, возможно согласование проекта застройки. Наличие инженерных сетей и коммуникаций – электроэнергия, газ, вода. Цена – 2,7 млн долл / г. Краснодар / Смотреть объявление № 41691 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 41691 Контакты [1592]  Отправить электронное письмо автору объявления № 41691 Продаётся земельный участок. Расположен в черте посёлка «Якорная щель» (Лазаревский АО), над трассой Туапсе – Сочи: · Расстояние до берега моря – 200 м; · Расстояние до центра г.Сочи – 35 км; · Расстояние до железнодорожной станции «Якорная щель» - 500 м. Площадь земельного участка – 1,80 Га. Право владения – аренда 49 лет. Целевое использование – рекреационные нужды, возможно согласование проекта застройки. Наличие инженерных сетей и коммуникаций – электроэнергия, газ, вода. Цена – 2,7 млн долл / г. Краснодар Письмо [1]  


160) Волгоград Дата размещения объявления № 41561: 27 Апрель 2024 г.

1-комнатная квартира. Посуточно от 1суток до 3-х недель Меблирована, имеется все необходимое для проживания. В центре города. Располагается в зоне с развитой инфраструкторой,вблизи от центральных магистралей. Рядом остановка общ.транспорта,магазины,идр.значимые обьекты. От Ж/Д вокзала одна остановка,недалеко автовокзал,стоянка, набережная реки Волга. Без посредников. Приемлемая цена.

Рубрика(и): Недвижимость » Аренда;
Объявление: 1-комнатная квартира. Посуточно от 1суток до 3-х недель Меблирована, имеется все необходимое для проживания. В центре города. Располагается в зоне с развитой инфраструкторой,вблизи от центральных магистралей. Рядом остановка общ.транспорта,магазины,идр.значимые обьекты. От Ж/Д вокзала одна остановка,недалеко автовокзал,стоянка, набережная реки Волга. Без посредников. Приемлемая цена. / г. Волгоград / Смотреть объявление № 41561 подробнее. Контактная информация для связи с автором объявления № 41561 Контакты [1304]  Отправить электронное письмо автору объявления № 41561 1-комнатная квартира. Посуточно от 1суток до 3-х недель Меблирована, имеется все необходимое для проживания. В центре города. Располагается в зоне с развитой инфраструкторой,вблизи от центральных магистралей. Рядом остановка общ.транспорта,магазины,идр.значимые обьекты. От Ж/Д вокзала одна остановка,недалеко автовокзал,стоянка, набережная реки Волга. Без посредников. Приемлемая цена. / г. Волгоград Письмо [0]  

Страницы:  «« 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [ 16 ] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26  »» 
Сортировка по: Упорядочить объявления по дате от старых к новым дате | популярности | городу Добавить объявление Добавить объявление



Rambler's Top100
Top.Mail.Ru

 
 

Кратко о сайте для пользователей: Сайт board.46info.ru с бесплатными объявлениями - это аналог платного сервиса с объявлениям Авито или Юла, которыми пользуются жители, всей Российской Федерации, СНГ и стран ЕАЭС. На портале с предложениями о купле (продаже, обмене, услугах) размещаются как бесплатные частные объявления, так и бизнес-предложения от юридических лиц: фирм, организаций, компаний, индивидуальных предпринимателей.

Copyright © 2002-2024 Доска объявлений без регистрации с фотографиями, бесплатная
Copyright © 2002-2024 Сайт объявлений с фото и без регистрации / Версия 3.52

При использовании материалов этого сайта с торговыми объявлениями для электронных средств массовой информации обязательно размещение гиперссылки на www.board.46info.ru, для печатных СМИ обязательно указание источника "Board.46Info.Ru - Доска объявлений с фото и без регистрации".

Сотрудничество, реклама, справки - emailto: Письмо администратору доски объявлений без регистрации, 82079833 (Raman)
Контактная информация

Бесплатные знакомства с фото, сайт знакомств

Copyright © 2002-2024 Software and design by Raman